Качественные фотографии iPhone 7 и iPhone 7 Plus золотого цвета

high-resolution-photos-depict-gold-iphone-7-0

В сети появились качественные фотографии iPhone 7 и iPhone 7 Plus с корпусом золотого цвета, в котором, как ожидается, эти предстоящие флагманские смартфоны Apple будут выпускаться наряду с тремя другими цветовыми оттенками.

За последние несколько месяцев мы с вами уже видели огромное количество фотографий комплектующих и корпусов, предназначенных для следующего поколения флагманских смартфонов Apple. Сегодня в профильных СМИ появилась очередная подборка фотографий предстоящих iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Журналисты чешского сайта Letem Svetem Applem опубликовали несколько снимков высокого разрешения этих смартфонов с корпусом золотого цвета.

Данные фотографии подтверждают информацию о том, что оба новых флагмана Apple будут оснащены усовершенствованными, но по-прежнему выступающими над корпусом камерами. При этом 4,7-дюймовый iPhone 7 будет оснащён улучшенной камерой iSight с увеличенным объективом, а 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus получит совершенно новую камеру с двойным объективом, которая позволит снимать более качественные фотографии и видео.

На снимках также можно увидеть, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат переработанные антенные полосы, но на задней панели 5,5-дюймового фаблета не видно интерфейса Smart Connector, который ранее ему пророчили некоторые аналитики. Несмотря на наличие фотографий передней панели этих смартфонов, по ним невозможно определить будут ли iPhone 7 и iPhone 7 Plus оснащены сенсорной кнопкой Home с тактильным откликом или нет.

Предполагается, что помимо золотого цвета, флагманские смартфоны Apple следующего поколения также будут доступны в трёх других цветовых оттенках, включая тёмно-серый или тёмно-синий, серебристый и «розовое золото». Презентация новых флагманов Apple должна состоятся а начале осени. Ожидается, что с 9 сентября Apple начнёт принимать предварительные заказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а в официальной рознице они появятся 16 сентября.

Источник: Letem Svetem Applem

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter