В прототипе корпуса iPhone 7 обнаружены отверстия для четырёх динамиков

outlandish-iphone-7-case-shows-four-speakers-0

Судя по появившимся на сайте TouTiau фотографиям прототипа задней панели для предстоящего 4,7-дюймового iPhone 7, этот смартфон получит немного увеличенную камеру и четыре динамика, как у 9,7-дюймовой версии планшета iPad Pro.

Интерес со стороны не только пользователей, но и профильной прессы к предстоящим моделям iPhone всегда был значительно выше, чем к смартфонам основных конкурентов компании Apple. Этот год не стал исключением, так как благодаря многочисленным «утечкам» на данный момент мы уже имеем общее представление о том, что какие спецификации могут получить флагманские смартфоны Apple следующего поколения и как они будет выглядеть.

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Apple откажется от 3,5 мм разъёма для наушников в своих новых флагманах, а на его месте может появиться второй динамик для стереозвука. Кроме того, некоторые источники предположили, что так называемый iPhone 7 может получить обновлённую камеру и, возможно, даже с оптической стабилизацией изображения, но в отличии от нового 5,5-дюймового iPhone 7 Plus, это будет камера без двойного объектива.

outlandish-iphone-7-case-shows-four-speakers-1

Сегодня на страницах TouTiau были опубликованы несколько фотографий, которые частично подтверждают эти прогнозы. На них можно увидеть прототип задней панели для iPhone 7, полученный журналистами китайского сайта от итальянского производителя аксессуаров для iPhone, который был создан на основе информации от источника в цепочке поставщиков Apple. Происхождение и дизайн этого прототипа являются весьма сомнительными, но давайте всё-таки представим, что это реальный корпус для iPhone 7.

outlandish-iphone-7-case-shows-four-speakers-2

В левом верхнем углу задней панели мы видим отверстие для основной камеры, которое немного шире, чем у текущих флагманских смартфонов Apple, а отверстия для вспышки и микрофона размещены не справа, а ниже камеры. Это может говорить о том, что iPhone 7 действительно получит обновлённую камеру, но она по-прежнему будет выступать над корпусом. На фотографиях также видно, что iPhone 7 может получить изменённые аннтеные полосы, которые разместятся по бокам и вдоль верхнего и нижнего краев смартфона.

outlandish-iphone-7-case-shows-four-speakers-3

Ещё одним заметным изменением является наличие отверстий для дополнительных динамиков. Судя по этому прототипу, в iPhone 7 может появиться сразу четыре динамика (два на верхнем и два ни нижнем торце), как у 9,7-дюймовой версии планшета iPad Pro. Подводя итог можно отметить, что если более широкий объектив и отсутствие горизонтальных антенных полос согласуются с предыдущими слухами, то появление четырех отдельных динамиков в iPhone 7 вызывает большие сомнения.

Источник: TouTiau

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter