Первая фотография iPhone 7 Plus с двойной камерой и Smart Connector

iphone-7-plus-photo-dual-lens-smart-connector-0

После недавней публикации нескольких снимков камеры с двойным объективом для iPhone 7 Plus в сети появилась первая фотография этого смартфона с  очень похожей двойной камерой и разъёмом Smart Connector на задней панели.

Ранее уже неоднократно сообщалось, что одна из версий предстоящего 5,5-дюймового флагманского смартфона Apple может получить камеру с двойным объективом, которая позволит делать более качественные фотографии. По мнению экспертов, поставщиком таких модулей может стать израильский разработчик камер LinX Imaging, тайваньская Largan Technology или какой-то другой азиатский производитель, которые уже отправили в Apple тестовые образцы своих камер.

iphone-7-plus-photo-dual-lens-smart-connector-1

В начале этой недели на разных сайтах появились сразу несколько фотографий камеры с двойным объективом, которая, как утверждают их источники, предназначена для iPhone 7 Plus, а сегодня на китайском Bastille Post была опубликована фотография этого смартфона. Как пишут журналисты этого сайта, на данной фотографии можно увидеть одну из предстоящих 5,5-дюймовых моделей iPhone 7 Plus, которая будет анонсирована компанией Apple в сентябре этого года.

iphone-7-plus-photo-dual-lens-smart-connector-2

Судя по фотографии, наиболее заметным изменением по сравнению с iPhone 6S Plus станет выступающая над корпусом двойная камера овальной формы, рядом с которой размещён микрофон и светодиодная вспышка. При этом антенные полоски будут размещены по бокам и вдоль верхнего и нижнего краев смартфона, о чём в прошлом месяце сообщали источники MacRumors. Напомним, что именно эти полосы способствуют более лучшему прохождению радиосигнала сквозь цельнометаллический корпус смартфона.

iphone-7-plus-photo-dual-lens-smart-connector-3

Помимо двойной камеры, в нижней части задней панели этого устройства можно увидеть три точки, которые вполне могут оказаться разъёмом Smart Connector, впервые появившемся в iPad Pro и позволяющим подключать к нему различные аксессуары, включая клавиатуру Apple. На основании этой фотографии, специализирующаяся на создании дорогих модификаций iPhone российская компания Feld & Volk, создала несколько рендеров следующего 5,5-дюймового флагмана Apple.

iphone-7-plus-photo-dual-lens-smart-connector-4

Если исходить из того, что изображённый на фотографии смартфон реален и не является фейком или одним из ранних прототипов iPhone 7 Plus, то по крайней мере одна из версий предстоящих 5,5-дюймовых флагманов Apple не будет иметь утопленную в корпус камеру, как первоначально ожидалось. Во всём остальном iPhone 7 Plus будет таким же, как его предшественник, включая алюминиевый корпус, клавиши регулировки громкости и кнопку включения левой стороне.

Источник: Bastille Post

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter