Фото дня: Полностью собранный дисплей для смартфона iPhone 7

leaked-iphone-7-assembly-front-panel-display-0

На китайском сервисе микроблогов Weibo опубликованы фотографии полностью собранного дисплея для смартфона iPhone 7, которые подтверждают, что предстоящие флагманы Apple могут получить сенсорную кнопку Home с тактильным откликом.

Сотрудники компании GeekBar, занимающейся ремонтом мобильных устройств, опубликовали на своей странице китайского сервиса микроблогов Weibo фотографии, на которых красуется полностью собранный дисплей, предназначенный для предстоящего 4,7-дюймового флагмана Apple. На одной из этих фотографий показан дисплей для iPhone 7, включающий в себя гибкий кабель для подключения к материнской плате в паре с передней панелью смартфона.

leaked-iphone-7-assembly-front-panel-display-1

Ранее сообщалось, что предстоящие флагманские смартфоны Apple могут получить сенсорную кнопку Home с тактильным откликом, как у трекпада Force Touch в MacBook, за счёт чего будут расширены её функциональные возможности. На данной фотографии отчётливо видно, что в нижней части дисплея нет никаких вырезов под кнопку Home, что может служить хорошим подтверждением того, кнопка Home действительно может быть интегрирована в переднюю панель iPhone 7.

leaked-iphone-7-assembly-front-panel-display-2

На этой неделе мы с вами уже видели материнскую плату для iPhone 7 без каких-либо чипов, которая, как уже отмечалось ранее, имеет одно незначительное изменение по сравнению с аналогичным компонентом для iPhone 6S. По ней видно, что процессор A10 будет расположен немного выше, чем основные чипы у моделей смартфонов Apple предыдущих поколений, а некоторые разъёмы для подключения гибких шлейфов располагаются в не типичных для себя местах.

Ожидается, что компания Apple представит свои флагманские смартфоны следующего поколения на осенней презентации, которая состоится в начале сентября. В этом году линейка её смартфонов будет представлена как минимум двумя моделями — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Правда, некоторые источники утверждают, что осенью Apple может анонсировать ещё одну модель под названием iPhone 7 Pro, представляющую собой более продвинутую версию iPhone 7 Plus.

Источник: GeekBar

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter