Фотография iPhone 7 с изменённым дизайном антенн и лазерным автофокусом

apple-iphone-7-images-camera-laser-focus-0

Судя по появившейся сегодня на китайском сайте микроблогов Weibo фотографии, у предстоящего 4,7-дюймового флагманского iPhone 7 антенные полосы переместятся на торцы смартфона, а основная камера получит лазерный автофокус.

До презентации следующего поколения флагманских смартфонов остаётся всё меньше времени, поэтому в сети традиционно начинает увеличиваться поток не только всевозможной информации об их технических характеристиках, но и фотографий компонентов для новых моделей iPhone. Ранее мы уже видели несколько чертежей и фотографий компонентов для этих смартфонов, а теперь предлагаем вам посмотреть, как будут выглядеть новые флагманы Apple.

Сегодня на китайском сайте микроблогов Weibo появилась новая фотография, на которой, как утверждается, можно увидеть заднюю панель предстоящего 4,7-дюймового смартфона Apple золотого цвета. Как уже отмечалось многими аналитиками, так называемый iPhone 7 будет очень похож на своего предшественника iPhone 6S, что, собственно, подтверждает эта фотография, но при этом он, конечно же, получит несколько небольших отличий, в том числе во внешнем виде.

apple-iphone-7-images-camera-laser-focus-1

На данной фотографии хорошо видно, что в Купертино действительно решили избавиться от спорных с точки зрения дизайна пластиковых антенных полосок на задней панели своих флагманских смартфонов, о чём ранее заявляли журналисты сайта Bastille Post. В отличие от текущего iPhone 6S, у которого антенные полосы расположены в верхней и нижней частях задней панели, у предстоящего 4,7-дюймового iPhone 7 они разместятся только на торцах его корпуса и будут практически незаметны.

apple-iphone-7-images-camera-laser-focus-2

Ещё одним заметным отличием iPhone 6S от iPhone 7 станет немного переработанный модуль камеры и дополнительное отверстие между ним и светодиодной вспышкой. В то время как у iPhone 6S имеется только одно отверстие для микрофона, новое отверстие в iPhone 7 может быть ничем иным, как лазерным автофокусом. Это означает, что камеры новых флагманов Apple будут лучше работать в условиях низкой освещенности, а также смогут значительно быстрее сфокусироваться на объекте съёмки.

На самом деле лазерный автофокус уже давно используется в смартфонах основных конкурентов Apple. Например, южнокорейская LG начала оснащать им свои флагманские смартфоны ещё в 2014 году. Возвращаясь к данной фотографии отметим, что к сожалению по ней не видно как будет выглядеть передняя и нижняя панели iPhone 7, а следовательно невозможно определить действительно ли в Apple решили избавиться от 3,5 мм разъёма для наушников в этих смартфонах.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter