Смартфонам Apple опять пророчат двойную камеру и стереодинамики

new-leaks-bigger-lens-opening-on-iphone-7-dual-lens-camera-on-7-plus-0

В минувшие выходные в сети появились несколько фотографий задних панелей для iPhone 7 и iPhone 7 Plus, судя по которым оба новых смартфона Apple будут оснащены стереодинамиками, а 5,5-дюймовый флагман получит двойную камеру.

Журналисты французского сайта Nowhereelse опубликовали фотографию задней панели, которая, как утверждает источник, предназначена для предстоящего 4,7-дюймового iPhone 7. На ней, наряду с обычным микрофоном и светодиодной вспышкой, можно увидеть вырез для камеры, который значительно шире, чем у его предшественника и это согласуется со слухами о том, что компания Apple планирует оснастить iPhone 7 улучшенной камерой iSight.

new-leaks-bigger-lens-opening-on-iphone-7-dual-lens-camera-on-7-plus-1

На второй фотографии, также опубликованной на страницах Nowhereelse, можно увидеть заднюю панель для нового 5,5-дюймового флагмана Apple. В отличие от фотографии с задней панелью для iPhone 7, тут мы видим вырез для камеры овальной формы, что также подтверждает многочисленные слухи о том, что в Купертино решили оснастить так называемый iPhone 7 Plus камерой с двойным объективом, и она может стать эксклюзивной особенностью только 5,5-дюймового флагмана.

new-leaks-bigger-lens-opening-on-iphone-7-dual-lens-camera-on-7-plus-2

Следующей информацией поделились журналисты авторитетного издания Engadget. Они опубликовали фотографию, которая может являться подтверждением слухов о том, что следующее поколение флагманских смартфонов Apple лишится 3,5 мм разъёма для наушников, а на его месте появится второй динамик для стереозвука. Правда, их источник утверждает, что компания Apple может выпустить две версии 4,7-дюймовых iPhone 7, что объясняет противоречивые слухи о наличии/отсутствии у них аудиоразъёма.

new-leaks-bigger-lens-opening-on-iphone-7-dual-lens-camera-on-7-plus-3

Компания Apple представит следующее поколение своих флагманских смартфонов в сентябре на осенней презентации. Согласно предварительной информации, своим внешним видом iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут не сильно отличаться от своих предшественников. Что касается их спецификаций, помимо перечисленных выше особенностей обе новинки получат более быстрый процессор Apple A10, от 32 Гб до 256 Гб встроенной памяти, а iPhone 7 Plus — до 3 Гб оперативной памяти.

Источник: Nowhereelse/Engadget

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter