Apple расширяет географию продаж товаров в российском Apple Store

apple-rasshiryaet-geografiyu-prodazh-tovarov-v-rossiyskom-apple-store-0

Начиная с сегодняшнего дня к списку городов, в которые компания Apple осуществляет доставку заказанных товаров в официальном российском интернет-магазине, пополнили Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Самара.

Компания Apple начинает расширять географию продаж товаров в российском интернет-магазине и теперь заказать доставку любого товара могут не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и некоторых других городов России.

apple-rasshiryaet-geografiyu-prodazh-tovarov-v-rossiyskom-apple-store-1

Напомним, что изначально в российском онлайн-магазине Apple можно было приобрести продукцию только жителям Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. С сегодняшнего дня к ним добавились несколько других городов, а именно Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Самара.

Российский интернет-магазин компании Apple открылся в конце июня текущего года. Изначально в нём продавалась не вся продукция Apple, но со временем компания значительно расширила ассортимент продаваемой продукции, а осенью в нём появились такие новинки, как iPhone 5S, iPhone 5C, iPad Air и iPad Mini 2 Retina.

Что примечательно, iPhone 5S и iPhone 5C появились в российском Apple Store уже через месяц после старта продаж этих смартфонов в США и странах ЕС. Планшет iPad Air появился в России спустя две недели после начала мировых продаж, а 7,9-дюймовый iPad Mini 2 Retina — всего через 3 дня после официального старта продаж планшета в США.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter