Apple открыла официальный онлайн-магазин в России

Сегодня, 26 июня, компания Apple открыла в России свой официальный интернет-магазин, так называемый Apple Online Store, в котором можно купить планшеты iPad, смартфоны iPhone, плееры iPod и другие устройства Apple.

Напомним, что до сегодняшнего дня Apple продавала свою продукцию в России через ритейлеров и сотовых операторов. Однако, в феврале стало известно, что Apple начала прямой импорт своей техники в Россию и тогда же пошли слухи, что уже в этом году она может открыть собственный онлайн-магазин в России.

Оплатить покупку в российском интернет-магазине Apple можно как кредитной картой, так и наличными курьеру при получении товара. В дополнение к этому посетители магазина получают бесплатную возможность провести персональную настройку Mac, iPad или iPhone, а для всех заказов, превышающих 4 000 рублей, предлагается бесплатная доставка, но пока что лишь по Москве и Санкт-Петербургу.

В настоящее время цены в российском Apple Online Store кусаются даже по сравнению с другими розничными сетями. Так, например, iPhone 5 с 16 Гб памяти в онлайн-магазине Apple стоит 29900 рублей, а в том же «Связном» —  26900 рублей, тогда как в небольших интернет магазинах, таких как наш Newapples-shop, купить iPhone 5 с 16 Гб можно ещё дешевле — всего за 23800 рублей.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter