Apple анонсировала iPad 4 с 128 Гб памяти

Помните вчера мы вам рассказывали, что в сети появилась информации о том, что компания Apple готовится к релизу мобильных устройств с 128 Гб памяти? Так вот, только что эти слухи подтвердились.

Ещё вчера сайт 9to5Mac выдвинул предположение, что вероятнее всего этим устройством окажется «яблочный» планшет четвёртого поколения и только что компания Apple подтвердила эту информация.

В опубликованном несколько минут назад на сайте Apple пресс-релизе сообщается, что 128-гигабайтная версия iPad 4 появится в продаже во вторник, 5 февраля, и будет доступна в черном или белом исполнении по рекомендованной розничной цене $ 799 за Wi-Fi версию и $ 929 за версию с сотовым модулем.

«С более чем 120 млн. проданных iPad становится понятно, что они нравятся клиентам по всему миру, и каждый день они находят всё больше причин, чтобы работать, учиться и играть на своих iPad, а не на старых ПК», сказал Фил Шиллер (Philip Schiller), старший вице-президент Apple по глобальному маркетингу. «С удвоенным объёмом памяти и беспрецедентным выбором из более 300.000 родных приложений для iPad, компании, педагоги и художники найдут ещё больше причин, чтобы использовать iPad для своих деловых и личных нужд».

Это была небольшая выдержка из пресс-релиза, а с его полной версией можно ознакомиться в специальном разделе на сайте Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter