Стартовали официальные продажи iPad Air в России

ipad-air-on-sale-in-russia-0

Одновременно с началом продаж iPad Mini 2 Retina, с сегодняшнего дня компания Apple начала официальные продажи своих новых 9,7-дюймовых планшетов iPad Air на территории Российской Федерации.

По сравнению с iPad 4, новый iPad Air стал на 20 процентов тоньше и на 28 процентов легче, а благодаря невероятно узкой рамке на дисплее планшета создаётся ощущение глубины изображения. Планшет пятого поколения по-прежнему оснащён дисплеем Retina, на котором веб-страницы, текст, изображения и видео выглядят невероятно чётко и реалистично.

ipad-air-on-sale-in-russia-4Новый iPad Air от Apple получил мощный и энергоэффективный 64-разрядный процессор A7 разработки Apple, поддержку сверхскоростной беспроводной связи с более быстрой технологией Wi-Fi и расширенными возможностями подключения к сетям LTE, а также новую операционную систему iOS 7 с сотнями замечательных новых функций.

Цены на iPad Air

ipad-air-on-sale-in-russia-1На официальном сайте Apple планшет iPad Air в модификации Wi-Fi будет доступен по цене 19990 рублей за модель с памятью 16 Гб, по цене 23990 рублей за модель с памятью 32 Гб, по цене 27990 рублей за модель с памятью 64 Гб и по цене 31990 рублей за модель с памятью 128 Гб.

ipad-air-on-sale-in-russia-2В модификации Wi-Fi + Cellular новый iPad Air доступен по цене 24990 рублей за модель с памятью 16 Гб, по цене 28990 рублей за модель с памятью 32 Гб, по цене 32990 рублей за модель с памятью 64 Гб и по цене 36990 рублей за модель с памятью 128 Гб.

ipad-air-on-sale-in-russia-3Планшет iPad Air поставляется в цветах серебристый и «серый космос» и в настоящее время доступен для заказа в интернет-магазине Apple Online Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple. На данный момент срок поставки этих планшетов составляет от 5 до 7 дней независимо от цвета и размера встроенной памяти.

Купить iPad Air в Москве

Уже сейчас Вы можете купить iPad Air в Newapples-shop.ru. Цены на iPad Air максимально приближены к официальным, а уже в самое ближайшее время они будут ещё немного снижены. Приятных Вам покупок!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter