Стартовали официальные продажи iPad Mini 2 Retina в России

ipad-mini-2-retina-on-sale-in-russia-01

Как уже сообщалось ранее, с сегодняшнего дня, 15 ноября, компания Apple начала официальные продажи своих новых 7,9-дюймовых планшетов iPad Mini 2 с дисплеем Retina на территории Российской Федерации.

Напомним, что iPad Mini второго поколения получил удивительно тонкий и лёгкий корпус, а также долгожданный 7,9-дюймовый Retina, на котором умещается такое же количество пикселей, как и на дисплее 9,7-дюймового iPad, благодаря чему изображения и текст выглядят кристально чётко.

ipad-mini-2-retina-on-sale-in-russia-4В дополнение к этому Apple оснастила его мощным и энергоэффективным процессором A7 с 64-разрядной архитектурой класса настольных компьютеров, поддержкой сверхскоростной беспроводной связи с более быстрой технологией Wi-Fi и расширенными возможностями подключения к сетям LTE, а также новой операционной системой iOS 7 с сотнями замечательных новых функций и доступом к 475 000 приложений, созданных специально для iPad.

Цены на iPad Mini 2 Retina

ipad-mini-2-retina-on-sale-in-russia-1На официальном сайте Apple планшет iPad Mini 2 Retina в модификации Wi-Fi будет доступен по цене 15990 рублей за модель с памятью 16 Гб, по цене 19990 рублей за модель с памятью 32 Гб, по цене 23990 рублей за модель с памятью 64 Гб и по цене 27990 рублей за модель с памятью 128 Гб.

ipad-mini-2-retina-on-sale-in-russia-2В модификации Wi-Fi + Cellular новый iPad Mini 2 Retina доступен по цене 20990 рублей за модель с памятью 16 Гб, по цене 24990 рублей за модель с памятью 32 Гб, по цене 28990 рублей за модель с памятью 64 Гб и по цене 32990 рублей за модель с памятью 128 Гб.

ipad-mini-2-retina-on-sale-in-russia-3Планшет iPad Mini 2 Retina поставляется в цветах серебристый и «серый космос» и в настоящее время доступен для заказа в интернет-магазине Apple Online Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple. На данный момент срок поставки этих планшетов составляет от 5 до 10 дней независимо от цвета и размера встроенной памяти.

Купить iPad Mini 2 Retina в Москве

В ближайшее время Вы также сможете купить iPad Mini 2 Retina в Newapples-shop.ru. Цены на iPad Mini 2 Retina будут максимально приближены к официальным и большинство из моделей этого планшета всегда будет в наличии. Приятных Вам покупок!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter