Официальные продажи iPad Air и iPad Mini 2 Retina в России стартуют 15 ноября

ofitsialnyie-prodazhi-ipad-air-i-ipad-mini-2-retina-v-rossii-startuyut-15-noyabrya-0

Сегодня компания Apple не перестаёт радовать своих поклонников по всему миру и вслед за новостью о старте продаж iPad Mini 2 Retina стало известно, что в России их можно будет купить уже в пятницу, 15 ноября.

После того, как компания Apple вновь открыла виртуальные двери своего онлайн-магазина стало известно, что на этой неделе стартуют официальные продажи iPad Mini второго поколения с дисплеем Retina во многих странах мира, включая Россию.

ofitsialnyie-prodazhi-ipad-air-i-ipad-mini-2-retina-v-rossii-startuyut-15-noyabrya-3

В настоящее время на сайте российского Apple Store красуется информация, что уже в пятницу, 15 ноября, в России можно будет официально купить не только iPad Mini 2 Retina, но и iPad Air.

ofitsialnyie-prodazhi-ipad-air-i-ipad-mini-2-retina-v-rossii-startuyut-15-noyabrya-4

В зависимости от выбранной модели, стоимость iPad Mini 2 Retina будет варьироваться от 15990 до 32990 рублей, тогда как «воздушный» планшет обойдётся немного дороже — от 19990 до 36990 рублей.

ofitsialnyie-prodazhi-ipad-air-i-ipad-mini-2-retina-v-rossii-startuyut-15-noyabrya-1

Напомним, что iPad Mini 2, который доступен в тёмно-сером и серебристом цвете, оснащён долгожданным дисплеем Retina, очень мощным 64-разрядным процессором A7, сопроцессором движения M7, модернизированной 5-мегапиксельной камерой, усовершенствованным модулем LTE и улучшенной батареей, позволяющей работать планшету до 10 часов в автономном режиме. При этом его размеры практически не изменились и его по-прежнему комфортно и удобно держать в одной руке.

ofitsialnyie-prodazhi-ipad-air-i-ipad-mini-2-retina-v-rossii-startuyut-15-noyabrya-2

Новый iPad Air доступен в тёмно-сером и серебристом цвете и оснащён 64-битным процессором A7, сопроцессором движения M7, 1 Гб оперативной памяти, обновлённой 5-мегапиксельной камерой, а также улучшенным аккумулятором, позволяющим работать планшету в автономном режиме до 10 часов. По сравнению с iPad 4, толщина и вес iPad Air сократились на треть и составляют всего 7,5 мм и 453 граммов, соответственно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter