Стартовали официальные продажи iPad Mini 2 Retina

apple-launches-ipad-mini-with-retina-display-in-the-apple-online-store-0

Не успели мы написать о предположениях наших зарубежных коллег, как компания Apple уже распахнула виртуальные двери своего онлайн-магазина, в котором с сегодняшнего дня можно купить iPad Mini 2 Retina.

Напомним, что ранее Apple всегда заранее оповещала прессу о старте продаж новых продуктов, но, как мы видим, на этот раз она изменила свою тактику и только что начала официальные продажи iPad Mini второго поколения с дисплеем Retina, правда, пока только в своём интернет-магазине.

Стоимость Wi-Fi модели iPad Mini 2 Retina на 16 Гб составляет $ 399, тогда как аналогичная модификация планшета с0 128 Гб обойдётся в $ 699. На момент написания статьи срок доставки iPad Mini 2 Retina Wi-Fi составляет 1-3 рабочих дня.

apple-launches-ipad-mini-with-retina-display-in-the-apple-online-store-1

Цены на iPad Mini 2 Retina с сотовым модулем начинаются от $ 529, а стоимость топового iPad Mini 2 Retina Wi-Fi + cellular на 128 Гб составляет $ 829. В отличии от Wi-Fi модели, срок доставки iPad Mini 2 Retina Wi-Fi + cellular немного больше, а именно 5-10 рабочих дней.

Купить iPad Mini 2 Retina в Москве

Всё это подразумевает, что уже с завтрашнего дня вы сможете купить iPad Mini 2 Retina в Newapples-shop.ru. Цены на iPad Mini 2 Retina пока что неизвестны, но, вероятнее всего, они будут максимально приближены к официальным, а после начала официальных продаж этих планшетов в России они еще немного снизятся.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter