Джонатан Айв исчез из списка топ-менеджеров Apple (обновлено)

jony-ive-disappears-from-apples-online-executive-list-0

Только что проснувшиеся журналисты сайта 9To5Mac с удивлением обнаружили, что на странице с перечнем топ-менеджеров Apple, размещённой на официальном сайте компании, отсутствует Джонатан Айв.

Ранним утром в понедельник вице-президент Apple по дизайну Джонатан Айв исчез из списка руководителей компании и на данный момент нет никакой официальной информации по какой причине его нет в этом списке.

jony-ive-disappears-from-apples-online-executive-list-1

Обычно это происходит после увольнения того или иного сотрудника, но будем надеяться, что это всего лишь сбой в работе сайта. Как только у нас появится какая-то новая информация, мы обновим этот пост.

С момент своего прихода в Apple в 1997 году, которое совпало с возвращением Стива Джобса, Джонатан Айв сыграл очень важную роль в успехе компании. Под его руководством были спроектированы самые успешные продукты Apple, включая iMac, MacBook Pro, MacBook Air, iPod, iPhone и iPad.

Update: Джонатан Айв вновь появился в списке руководства Apple.

jony-ive-disappears-from-apples-online-executive-list-2По всей видимости, это был обычный сбой в работе сайта компании.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter