Apple начала украшать Yerba Buena Center к презентации новых iPad (обновлено)

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-for-tuesdays-ipad-event-0

До презентации следующих поколений «яблочных» планшетов осталось всего пять дней и сегодня компания Apple начала украшать здание Yerba Buena Center, в котором, собственно, и пройдёт эта презентация.

В преддверии своей очередной презентации, которая состоится в следующий вторник, 22 октября, компания Apple начала оформлять Yerba Buena Center в Сан-Франциско.

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-for-tuesdays-ipad-event-1

Несмотря на то, что оформление только началось, уже по нижним фрагментам баннеров видно, что они будут напоминать изображения на приглашениях, которые Apple начала рассылать представителям СМИ ещё два дня назад.

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-for-tuesdays-ipad-event-2

Ожидается, что на этой презентации Apple анонсирует обновлённые модели 9,7-дюймовых iPad, возможно, 7,9-дюймовые iPad Mini второго поколения с дисплеем Retina, новые Mac Pro, финальная версия OS X 10.9 Mavericks, улучшенные MacBook Pro с процессорами Haswell, обновленная Apple TV, новые версии iWorks и Final Cut Pro, а может быть что-то ещё из новых продуктов компании.

UPD. Спустя сутки оформление Yerba Buena Center было практически завершено.

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-for-tuesdays-ipad-event-3

apple-begins-decorating-yerba-buena-center-for-tuesdays-ipad-event-4

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter