Apple начала тестирование iOS 5

В последние месяцы мы стали свидетелями невероятного распространения слухов о iOS 5, в том числе про тестирование её совместимости с приложениями, находящимися в App Store. Сегодня появилась информация, что Apple начала более широкое тестирование новой версии операционной системы на всех своих мобильных устройствах.

Как вы можете видеть на картинке ниже, первая бета-версия, был распространена ещё в период с 8 марта по 29 апреля 2011 года и предназначалась она для iPhone 4, iPad 2 и iPod Touch 3G/4G. Также поступали сообщения от разработчиков, что есть версия iOS 5 для iPhone 3GS.

В настоящее время у нас нет точных данных о том, какой же будет новая iOS в своём окончательном варианте. Есть лишь некоторые слухи, что в ней появится улучшенный поиск Spotlight, новая интегрированная многозадачность, обновлённая система папок и многое другое.

Судя по всему, Apple действительно хочет сохранить конфиденциальность и мы не получим какую-либо информацию про новую операционную систему до начала июня, когда пройдёт WWDC 2011. Именно там нам покажут iOS 5 и дадут насладиться её первой бета-версией, а также продемонстрируют Mac OS X 10.7 Lion, выход который намечен на лето текущего года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter