Перезагрузка iCloud намечена на 22 сентября

Как отмечает сайт 9to5Mac, Apple заранее предупредила разработчиков для iOS и Mac, что удалит все резервные копии iCloud в четверг, 22-ого сентября 2011 года.

«В четверг, 22 сентября, все резервные копии iCloud будут удалены. Резервное копирование в iCloud или восстановление из резервной копии iCloud будет недоступно с 9:00 до 17:00 по тихоокеанскому времени (9 AM PDT — 5 PM PDT). При попытке резервного копирования или восстановления из резервной копии в этот промежуток времени, вы получите предупреждение, что резервное копирование или восстановление не увенчалось успехом. После этого удаления резервных копий, вы не сможете восстановить из любой резервной копии, созданной до 22 сентября. Полное резервное копирование произойдёт автоматически при следующем подключении к iCloud.»

Отдельно хочется отметить, что удалении резервных копий никак не затронет данные почты, контакты, календари, заметки, напоминания и закладки в Safari.

Напомним, что на данный момент последней выпущенной бета-версией новой прошивки Apple  является iOS 5 Beta 7. Основываясь на новой информации, можно предположить, что предрелизная iOS 5 GM, которая, как правило, полностью соответствует финальной сборке iOS 5, может выйти уже 23 сентября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter