iOS 4.3.3 выйдет в ближайшие две недели

Мы уже рассказывали вам о том, что Apple собирается выпустить новую прошивку iOS 4.3.3, которая решит широко обсуждаемые в последнее время проблемы с “locationgate” (отслеживанием местоположения устройств).

Сегодня ресурс BoysGeniusReport подтвердил эту информацию и сообщил, что это должно произойти в ближайшие две недели или немного раньше. По некоторым данным, сборка новой прошивки будет 8J2. Напомним, что в новой iOS 4.3.3 ожидается:

* Уменьшение размера базы данных (consolidate.db), в которой хранится информация о Wi-Fi точках доступа и данные с вышек ОСС.
* Предотвращение сохранения такого файла с базами данных в памяти телефона.
* Возможность удаления всех кэшей, содержащих информацию о местоположении, с помощью отключения геолокации.

Помимо этого Apple обещает наконец-то исправить проблемы с потреблением батареи во всех устройствах, которые так и не были устранены в предыдущей iOS 4.3.2, а так же ошибки в работе приложения iPod. Ну и как неизбежное, будет закрыта уязвимость, с помощью которой стал возможен джейлбрейк предыдущих прошивок. Как только у нас появится более подробная информация о iOS 4.3.3, мы её с вами поделимся. Оставайтесь с нами!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter