Официально! Презентация новых iPad состоится 22 октября

apple-sends-out-invitations-for-october-22-media-event-0

Компания Apple официально подтвердила информацию сайтов AllThingsD и Bloomberg, источники которых ещё на прошлой неделе утверждали, что презентация её планшетов следующего поколения состоится 22 октября.

Только что компания Apple начала официально рассылать приглашения своим медиа-партнерам на очередное специальное мероприятие, которое состоится на следующей неделе во вторник, 22 октября. Место проведения презентации — Yerba Buena Center, Сан-Франциско, а её начало запланировано на 10:00 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

apple-sends-out-invitations-for-october-22-media-event-1

Слоган на приглашении гласит: «Нам всё ещё есть, о чём рассказать»

Ожидается, что одной из ключевых тем этой презентации станет анонс следующих поколений планшетов Apple, а именно новых, более тонких и более лёгких iPad 5, а также обновлённых iPad Mini второго поколения, которые, предположительно, получат дисплеи Retina.

С большой долей вероятности на этом же мероприятии также будут анонсированы новые Mac Pro и финальная версия OS X 10.9 Mavericks, MacBook Pro с процессорами Haswell, обновленная Apple TV, новые версии iWorks и Final Cut Pro, а может быть что-то ещё из новых продуктов компании.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter