Bloomberg подтверждает, что презентация новых iPad состоится 22 октября

apple-is-said-to-debut-new-ipads-at-oct-22-event-0

Только что издание Bloomberg подтвердило опубликованную сегодня ночью на страницах All Things Digital информацию, в соответствии с которой презентация следующих поколений iPad состоится 22 октября.

Напомним, что в соответствии с информацией, полученной AllThingsD от своих источников, 22 октября компания Apple проведёт очередную презентацию, на которой анонсирует новые модели своих планшетов, включая пятое поколение 9,7-дюймовых iPad и второе поколение 7,9-дюймовых iPad Mini.

Ожидается, что новый полноразмерный iPad от Apple станет тоньше и легче, а своим форм-фактором будет напоминать текущие модели iPad Mini. Второе поколение iPad Mini получит дисплей Retina, хотя некоторые эксперты утверждают, что их релиз может быть отложен из-за проблем с производством этих дисплеев.

С большой долей вероятности на этой же презентации Apple анонсирует новые модели Mac Pro и финальную версию OS X 10.9 Mavericks, предрелизная сборка которой стала доступна разработчикам ещё на прошлой неделе.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter