Новая фотография передней панели iPad 5

Только что на страницах ресурса Apple.pro появилось очередное подтверждение теории, что компании Apple работает над новым поколением своего полноразмерного планшета, который внешне будет напоминать iPad Mini.

На фотографии, размещённой на китайском сайте Apple.pro, как утверждается, изображена передняя панель будущего iPad 5. Как и в случае с iPad Mini, эта панель имеет узкие рамки по краям дисплея и очень напоминает «утечку» месячной давности, опубликованную на сайте Nowhereelse.fr.

Вообще, судя по отверстиям для кнопки Home и различным маркировкам, типичным для планшетов Apple, она настоящая, но это вовсе не означает, что именно такая панель будет использоваться Apple в iPad следующего поколения.

Напомним, что в соответствии с последними слухами следующее поколение iPad получит тот же размер экрана, как и его предшественники, и обзаведётся микрофоном на задней панеле, при этом он станет на 25% легче и на 15% тоньше.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter