Apple работает над чехлом с клавиатурой для iPad 5

apple-testing-keyboard-case-for-potential-release-alongside-ipad-5-0

По словам британского аналитика Джейми Райана, в настоящее время компания Apple работает над своим первым чехлом с клавиатурой, который может быть анонсирован уже на завтрашней презентации.

Как отмечает Райан, по информации, полученной от источников в Apple, данный чехол предназначен для 9,7-дюймовых iPad пятого поколения и внешне очень похож на чехол Touch Cover, предназначенный для планшетов Surface от Microsoft.

Он также добавил, что мотивацией Apple при создании такого чехла послужил тот факт, что текущая Bluetooth клавиатура от Apple не так удобна при использовании с iPad, как Touch Cover, а компания заинтересована в создании удобной клавиатуры для полноразмерных iPad.

Тем не менее, подчеркивает Райан, эти чехлы всё ещё находятся на стадии прототипа и не будут выпущены до тех пор, пока Apple не примет решения о начале их производства. В то же время он не исключает, что они могут быть анонсированы уже завтра, на очередной презентации Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter