AllThingsD: «Презентация iPad 5 и iPad Mini 2 состоится 22 октября»

apple-ipad-centric-event-to-take-place-on-october-22-0

Ещё в начале прошлого месяца в сети появилась информация, что презентация iPad 5 и iPad Mini 2 может состояться 15 октября, однако, по данным сайта AllThingsD, компания Apple анонсирует эти планшеты 22 октября.

Как сообщает авторитетное издание AllThingsD со ссылкой на свои источники, презентация следующего поколения 9,7-дюймовых iPad и второго поколения 7,9-дюймовых iPad Mini состоится во вторник, 22 октября. Источники AllThingsD также сообщили, что на этом же мероприятии будут анонсированы новые Mac Pro и финальная версия OS X 10.9 Mavericks.

Напомним, что iPad 5 станет тоньше и легче, а своим форм-фактором будет напоминать текущие модели iPad Mini, тогда как второе поколение iPad Mini, скорее всего, всё же получит долгожданный дисплей Retina. Не исключено, что оба этих планшета обзаведутся модифицированными 64-битными процессорами A7 и улучшенными камерами.

Если всё будет так, как утверждают источники AllThingsD, компания Apple начнёт рассылать приглашения на эту презентацию уже на будущей неделе, вероятнее всего в следующий вторник, 15 октября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter