Скачать iTunes 10.5.1 Beta 3

После вчерашнего очередного удаления всех библиотек iTunes Match, хранящихся в iCloud, Apple выпустила для разработчиков уже третью бета-версию iTunes 10.5.1.

По заявлению компании, это обновление включает в себя ряд важных улучшений, повышающих стабильность и производительность сервиса iTunes Match. При использовании iTunes Match не забывайте периодически делать резервное копирование и не удаляйте музыку, которую вы добавляете в iCloud с вашего компьютера.

После официального запуска iTunes Match, стоимость его абонентского обслуживания составит $24.99/год. Уже сейчас вы можете подписаться на использование этого сервиса, установив iTunes 10.5.1 Beta 3 на ваш Mac или ПК. Вы не можете подписаться на iTunes Match с вашего iOS устройства. Для использования этого сервиса, на вашем iPhone, iPad или iPod Touch должна быть установлена iOS 5.

Скачать iTunes 10.5.1 Beta 3:

* Mac OS X
* Windows 32
* Windows 64

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter