Официально! Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября

Как только что сообщил ресурс The Loop, компания Apple начала рассылку приглашений на специальное мероприятие для СМИ, которое состоится на следующей неделе в среду, 12 сентября.

По сложившейся за последние годы традиции мероприятие пройдет в Центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско, Калифорния, а её начало запланировано в 10:00 утра по тихоокеанскому времени (в 21:00 по московскому времени).

Слоган на приглашении гласит «Он почти здесь»

Ожидается, что на этой презентации компания Apple представит следующее поколение iPhone и выпустит финальную сборку iOS 6 для всех владельцев «яблочных» мобильных устройств, поддерживающих эту прошивку.

Если присмотреться, на приглашении можно заметить тень от даты презентации в виде цифры «5», а значит можно предположить, что следующий смартфон «яблочной» компании будет всё же называться iPhone 5.

Что касается iPad Mini, вероятнее всего его презентация состоится немного позже, примерно в октябре.

В свою очередь, в 12 сентября в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с этого долгожданного мероприятия.  Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter