Apple опубликовала план реконструкции стеклянного куба

Мы уже рассказывали вам, что в данный момент на Пятой Авеню (Fifth Avenue) в Нью-Йорке (New York) компания Apple проводит модернизацию стеклянного куба, являющимся входом в один из самых знаменитых Apple Store в мире.

Как стало известно, помимо ремонта входа в легендарный флагманский магазин, на который Apple потратит более $ 6. 5 млн, в Купертино решили провести дополнительную реконструкцию куба. Изначально он состоял из 90 крепящихся друг к другу стеклянных панелей, а теперь, по замыслу Apple, их количество будет уменьшено в шесть раз. Об этом гласит огромный информационный баннер, закрывающий одну из сторон нового куба.

«Мы упрощаем куб на Пятой авеню. Используя большие, бесшовные стеклянные панели, мы используем всего 15 панелей вместо 90».

Согласно диаграмме, в конструкции нового куба Apple будет использовать по три стеклянных панели с каждой стороны и столько же сверху. По некоторым слухам, открытие обновлённого Apple Store на Пятой Авеню будет приурочено к выходу следующего поколения iPhone.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter