Официально! OS X Mountain Lion появится в Mac App Store завтра, 25 июля

Как мы уже сообщали, только что компания Apple отчиталась по своим доходам за второй календарный квартал 2012 года и третий финансовый квартал 2012 года, а также объявила, что продажи OS X Mountain Lion начнутся уже завтра.

Версия OS X Mountain Lion будет доступна только в Mac App Store и её нельзя будет купить на оптических дисках или на USB флешке. Стоимость OS X Mountain Lion составит $ 19.99, что на $ 10 дешевле по сравнению с выпущенной год назад OS X Lion, которая продаётся за $ 29,99.

В качестве бонуса, пользователи, которые приобретут OS X Mountain Lion в Mac App Store, получат возможность установить её на пять компьютеров Mac, работающих под одной учётной записью. Обновиться на новую операционную систему смогут пользователи Mac с предустановленной последней версией Snow Leopard и OS X Lion.

Напомним, что OS X Mountain Lion включает в себя более 200 новых функций, в том числе Центр уведомлений, Game Center, AirPlay Mirroring, расширенную интеграцию iCloud, приложения «Заметки» и «Напоминания», улучшенную версию Safari, интеграцию Twitter/Facebook и многое другое.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter