Apple анонсирует 10,5-дюймовый iPad Pro на презентации в начале апреля

В конце февраля источники DigiTimes утверждали, что совершенно новые 10,5-дюймовые iPad Pro и обновлённые 12.9-дюймовые модели планшетов этой линейки появятся в официальной рознице не раньше мая-июня, а не в первом квартале, как первоначально ожидалось, в то время как отгрузка клиентам 9,7-дюймовых iPad Pro 2 может начаться практически сразу после анонса.

Согласно новому докладу тайваньского издания, компания Apple намерена перенести весеннюю презентацию с марта на начало апреля. По данным источников DigiTimes в цепочке поставщиков Apple, в Купертино было принято решение провести анонс новых моделей планшетов линейки iPad Pro в апреле. Вероятнее всего, компания Apple покажет их на специальном мероприятии, которое будет в том числе посвящено открытию её новой штаб-квартиры Apple Park. Независимо от того, когда Apple анонсирует свои новые планшеты, всё указывает на то, что эти модели iPad проходят финальное тестирование перед дебютом на рынке.

Об этом свидетельствуют данные из логов местных сотовых сетей, где были обнаружены модели планшетов Apple с неизвестными на данный момент идентификаторами — iPad 7,1, iPad 7,2, iPad 7,3 и iPad 7,4. О приближающейся весенней презентации в понедельник также заявили источники MacRumors. По их информации, это мероприятие состоится на следующей неделе, но на данный момент неясно какие именно продукты Apple покажет на этом эвенте.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: DigiTimes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter