TechCrunch: Apple тестирует модели iPad с новыми идентификаторами

Как сообщают журналисты авторитетного издания TechCrunch со ссылкой на данные компании Fiksu, специализирующейся на мобильном маркетинге, в том числе аналитических инструментах и программных закупках мобильной рекламы, компания Apple тестирует несколько новых моделей iPad. Согласно данным Fiksu, тестирование этих продуктов проходит в районе залива Сан-Франциско и штаб-квартиры Apple в Купертино.

К такому выводу они пришли на основании логов местных сотовых сетей, в которых были обнаружены модели iPad с неизвестными на данный момент идентификаторами. В общей сложности в логах «засветились» сразу четыре модели планшетов Apple с идентификаторами iPad 7,1, iPad 7,2, iPad 7,3 и iPad 7,4. При этом они очень похожи на номера существующих моделей iPad Pro, а именно iPad 6,3, iPad 6,4, iPad 6,7 и iPad 6,8, которые соответствуют 9,7-дюймовым iPad Pro (Wi-Fi) и (Cellular), и 12,9-дюймовым iPad Pro (Wi-Fi) и (Cellular), соответственно. Впрочем, вовсе необязательно что это четыре новые устройства Apple, поскольку версии iPad Wi-Fi и iPad WiFi + Cellular как правило имеют разные номера моделей.

В докладе TechCrunch говорится, что все эти устройства тестируются с использованием множества популярных приложений, таких как игры, музыка и погода, и все они работают на одной из бета-версий iOS 10.3 и, предположительно, на ранней сборке iOS 11, презентация которой ожидается Всемирной конференции разработчиков в Сан-Хосе с 5 по 9 июня. Не исключено, что устройства с этими идентификаторами есть ни что иное, как планшеты обновлённой линейки iPad Pro, анонс которых должен состояться до конца марта.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: TechCrunch

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter