На следующей неделе Apple анонсирует несколько новых продуктов

Согласно прогнозам аналитиков, в том числе такого известного, как Минг-Чи Куо, до конца марта компания Apple намерена провести свою весеннюю презентацию, на которой она покажет обновлённые модели планшетов линейки iPad Pro. Однако, на дворе уже середина месяца, а журналисты профильных СМИ ещё даже не получили приглашения на это мероприятия, которые Apple обычно рассылает примерно за десять дней до эвента.

По информации журналистов MacRumors, ждать осталось совсем недолго, потому что уже в ближайшее время, вероятнее всего на следующей неделе, компания Apple планирует провести эту презентацию. Об этом они заявили в понедельник вечером со ссылкой на свои анонимные источники в цепочке поставщиков Apple. Источники MacRumors утверждают, что Apple готовится показать несколько новых продуктов на своей весенней презентаций, которая, скорее всего, состоится в один из дней между понедельником, 20 марта и пятницей, 24 марта. Впрочем, нельзя исключать возможность того, что новые продукты появятся в официальной рознице без предварительного анонса.

Хотя источники не называют конкретных продуктов, которые будут анонсированы на этом мероприятии, ожидается, что Apple представит планшеты из обновлённой линейки iPad Pro. Самым вероятным кандидатом на обновление считается нынешняя 9,7-дюймовая модель iPad Pro, которая дебютировала на рынке около года назад, и 12,9-дюймовый iPad Pro, анонсированный Apple ​​осенью 2015 года. Также ожидается, что на этом мероприятии Apple покажет совершенно новую 10,5-дюймовую модель iPad Pro с тонкими рамками по краям экрана.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter