Всемирная конференция разработчиков WWDC 2015 стартует 8 июня

apple-to-show-the-future-of-ios-and-os-x-at-wwdc-june-8-12-0

Только что компания Apple официально объявила о том, что очередная Всемирная конференция разработчиков WWDC в этом году будет проводиться с 8 по 12 июня в выставочном центре Moscone West в Сан-Франциско.

По сложившейся традиции компания Apple объявляет дату проведения своей Всемирной конференции разработчиков WWDC примерно за два месяца до её начала, и в этом году она не стала сделать исключений. Только что Apple официально объявила, что WWDC 2015 стартует 8 июня текущего года. Как и во все последние годы, конференция разработчиков Apple пройдёт в выставочном центре Moscone West, Сан-Франциско, Калифорния.

Конференция будет проводиться с 8 по 12 июня и, как ожидается, в этом году на WWDC 2015 компания Apple анонсирует следующие версии программного обеспечения для своих мобильных устройств и компьютеров, включая новую OS X 10.11 и, конечно же, iOS 9. Кроме того, она проведёт более 100 сессий по техническим вопросам, а во время проведения WWDC 2015 разработчики приложений смогут пообщаться с 1000 инженерами Apple.

apple-to-show-the-future-of-ios-and-os-x-at-wwdc-june-8-12-1

Также стоит отметить, что WWDC 2015 пройдёт под лозунгом «The epicenter of change», что можно перевести как «Эпицентр перемен», а следовательно на на этом мероприятии компания Apple может преподнести какие-то сюрпризы, которых действительно очень зажались её многочисленные поклонники. Что именно это будет, на данный момент неизвестно, но вполне можно предположить, что это может быть как-то связано с изменения, которые появятся в следующих версиях iOS и OS X.

Подать заявку на получения билетов можно с сегодняшнего дня и до 17 апреля. Как и в 2014 году, в этом году Apple решила распространять их путём случайного отбора. Чтобы подать такую заявку необходимо быть зарегистрированным разработчиком, в противном случае вы не сможете посетить этот мероприятие. Итоги случайного отбора станут известны в следующий понедельник, 20 апреля, в 17-00. Стоимость билета на WWDC 2015 составляет $1599.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter