iPad Mini и iPad 4 доступны для предварительного заказа

Только что компания Apple начала приём предварительных заказов на iPad Mini и iPad четвёртого поколения, которые были анонсированы во вторник, 23 октября, на специальном мероприятии для СМИ.

Планшеты iPad Mini будут поставляется в черном и белом варианте по цене от $ 329 за 16 Гб Wi-Fi модель до $ 659 за 64 Гб Wi-Fi++ Cellular модель.

Продажи iPad Mini Wi-Fi начнутся 2 ноября сразу в 34 странах: Австралии, Австрии, Бельгии, Болгарии, Канаде, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Венгрии, Исландии, Ирландии, Италии, Японии, Корее, Лихтинштейне, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, Пуэрто-Рико, Румынии, Сингапуре, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США. Версии iPad Mini Wi-Fi+4G/LTE появятся в продаже на две недели позже.

Новые iPad 4 будут поставляется в черном и белом варианте, по той же цене и в тех же конфигурациях, что и iPad 3 — цена за младшую модель (16 Гб Wi-Fi) составит $ 499, а за аналогичную модель, но в версии Wi-Fi+Cellular — $ 629. Начало продаж iPad 4 Wi-Fi намечено на 2 ноября, а версии iPad 4 Wi-Fi+Cellular — на середину ноября.

Напомним, что за первые 24 часа предварительные заказы на iPhone 5 составили 2 млн. единиц, а за первый уик-энд Apple смогла продать около 5 млн. iPhone 5.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter