Samsung не смогла добиться запрета продаж iPhone 4S в Италии

Как сообщает FOSS Patent, итальянский суд отказался удовлетворить требование компании Samsung о предварительном судебном запрете на продажу iPhone 4S в этой стране.

Ведущее итальянское агентство новостей ANSA сообщило, что судья Марина Тавасси (Marina Tavassi), которая рассматривала это дело, отклонила запрос Samsung на предварительный судебный запрет на продажу iPhone 4S в Италии. Напомним, что аналогичные запросы южнокорейской компании были отклонены в прошлом месяце во Франции и в октябре в Нидерландах.

В ходе продолжающихся уже не первый месяц патентных войн, компания Apple была немногим более успешной в своих попытках получить предварительные судебные запреты на продажу некоторых смартфонов и планшетов Samsung. Однако, ей не удалось получить судебный запрет на продажу этих устройств южнокорейской компании на территории Соединенных Штатов.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter