В России стартовали предзаказы на 9,7-дюймовые планшеты iPad Pro

v-rossii-startovali-predzakazyi-na-9-7-dyuymovyie-planshetyi-ipad-pro-0

Одновременно со стартом предварительных заказов на новые 4-дюймовые iPhone SE, в российском онлайн-магазине компании Apple появилась возможность оставить заявку на приобретение 9,7-дюймовой версии планшета iPad Pro.

На своей последней презентации «Let us loop you in», которая состоялась 21 марта, компания Apple анонсировала новые 4-дюймовые смартфоны iPhone SE и 9,7-дюймовые планшеты iPad Pro. Ещё в прошлый четверга у жителей стран первой волны появилась возможность оставить предварительный заказ на обе новинки, и судя по информации CNBC, за несколько дней только в Китае количество предзаказов на iPhone SE превысило 3,4 млн.

Во время презентации Apple также сообщила, что с 29 марта предзаказы на новые смартфоны и планшеты стартуют ещё в 47 странах мира, в том числе в России. Сегодня утром компания Apple начала принимать в России предзаказы на новые 4-дюймовые смартфоны iPhone SE, и одновременно с этим у российских пользователей появилась возможность оставить предварительный заказ на любую из шести моделей компактной версии планшета iPad Pro.

Как и iPhone SE, 9,7-дюймовый iPad Pro доступен в четырёх цветовых вариантах — «серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото», но уже с тремя объёмами памяти. Стоимость 9,7-дюймового iPad Pro только с модулем Wi‑Fi и 32 Гб памяти составит 52990 рублей, с 64 Гб — 64990 рублей, 128 Гб — 76990 рублей. Вторая версия планшета в дополнение к Wi‑Fi получит сотовый модуль с поддержкой сетей 4G/LTE и будет продаваться по цене 63990 рублей, 75990 рублей и 87990 рублей за версии с 32 Гб, 64 Гб, и 128 Гб памяти, соответственно. Срок доставки любой модели iPad Pro от 5 до 7 рабочих дней.

Компактная версия iPad Pro получила большинство технических характеристик и многие функции, которые имеются в 12,9-дюймовых версиях этого планшета, включая процессор A9X, четыре стереодинамика, поддержку стилуса Apple Pencil и разъём Smart Connector для подключения клавиатуры Apple, Smart Keyboard и других аксессуаров. Но в отличии от него, новый 9,7-дюймовый iPad Pro оснащён дисплеем True Tone, который автоматически подстраивает свои цвета под окружающее освещение.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter