В преддверии WWDC 2017 Apple закрыла свой онлайн-магазин на переоформление

Сегодня вечером стартует Всемирная конференция разработчиков WWDC 2017, которая в этом году будет проходить в конференц-центре имени МакЭнери в Сан-Хосе, Калифорния и по сложившейся за последние годы традиции, за несколько часов до начала своего очередного мероприятия компания Apple закрыла свой официальный онлайн-магазин Apple Store на переоформление.

Несмотря на то, что компания Apple на WWDC обычно анонсирует только программные продукты в виде новых операционных систем для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV, не исключено, что сегодня вечером она покажет несколько аппаратных новинок. По мнению аналитиков, это могут быть 10,5-дюймовый планшет линейки iPad Pro, смарт-колонка Siri Speaker, продажи которой вряд ли стартуют раньше конца этого года, а также обновлённые модели ноутбуков MacBook, MacBook Pro и, возможно, MacBook Air.

Тем не менее, на данный момент невозможно предугадать, что Apple покажет и о чём расскажет на своём сегодняшнем мероприятии помимо iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4, поэтому мы можем только догадываться какие новинки появятся в интернет-магазине Apple Store после того, как компания вновь распахнёт его виртуальные двери. В общем, нам лишь остаётся надеяться, что сегодня Apple всё же порадует нас какими-нибудь аппаратными новинками.

Если вы хотите одними из первых узнать о всех новинках, которые Apple представит на WWDC 2017, приглашаем вас посетить live.newapples.ru сегодня вечером ровно в 20-00 по московскому времени. Примерно за 15 минут до начала этого мероприятия мы начнём прямую фото-текстовую трансляцию на русском языке на нашем сайте для онлайн-трансляций. Приходите, будет интересно!!!

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter