В Apple Store в Купертино появились в продаже футболки Apple в ретро-стиле

apple-only-sells-these-retrotastic-t-shirts-at-its-campus-store-0

Компания Apple начала продажи новой коллекции фирменных футболок в ретро-стиле, приобрести которые можно только розничном магазине Apple Store, расположенном на первом этаже её штаб-квартиры в Купертино на 1 Infinite Loop.

Несмотря на то, что на сегодняшний день Apple открыла огромное количество своих фирменных розничных магазинов Apple Store, а расположены они практически во всех странах мира, только о одном из них можно найти эксклюзивную продукцию компании. Конечно же, речь идёт про Apple Store, расположенный на первом этаже штаб-квартиры Apple в Купертино по адресу 1 Infinite Loop и являющийся своеобразной Меккой для поклонников компании.

apple-only-sells-these-retrotastic-t-shirts-at-its-campus-store-1

Как и головной офис Apple, этот Apple Store стал туристической достопримечательностью Купертино, так как именно там можно приобрести продукцию, которую не встретишь ни в одном другом розничном магазине Apple. Помимо традиционного ассортимента в виде смартфонов, планшетов, компьютеров и всевозможных аксессуаров, в Apple Store на 1 Infinite Loop поклонники компании могут купить различную сувенирную продукцию с надкушенным яблоком — кружки, толстовки, кепки, ручки, блокноты, брелоки и прочие предметы с логотипом Apple.

apple-only-sells-these-retrotastic-t-shirts-at-its-campus-store-2

В начале мая в этом Apple Store появились в продаже четыре футболки в ретро-стиле, на которых изображены старые логотипы Apple, в том числе с Исааком Ньютоном и радужный логотип, а также иконки из версии операционной системы для оригинального Macintosh. Надо отметить, что несмотря на надпись «Сделано в Китае», выглядят они значительно лучше футболок, которые Apple имеет обыкновение продавать в своем фирменном магазине. Стоимость этих футболок из этой коллекции не сообщается.

Источник: CultofMac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter