Apple выпустила iTunes 11.1.5

apple-releases-itunes-11-1-5-with-bug-fixes-compatibility-improvements-0

Только что компания Apple выпустила очередное обновление для своего мультимедийного комбайна iTunes в виде версии 11.1.5, получившей ряд улучшений, включая улучшение совместимости с iBooks с OS X Mavericks.

Напомним, что последнее обновление для iTunes вышло ещё в конце января текущего года. В вышедшем тогда iTunes 11.1.4 компания Apple добавила возможность видеть «Список желаний» при просмотре медиатеки iTunes, улучшила поддержку арабского языка и иврита, а также внесла дополнительные улучшения в области стабильности.

В новом iTunes 11.1.5 исправлена ошибка, из-за которой iTunes мог неожиданно завершить работу при подключении устройства к компьютеру, а также улучшена совместимость с программой iBooks для Mac на вышедшей вчера новой версии OS X 10.9.2 Mavericks.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.1.5 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter