Сравнение производительности iPhone с iOS 10.3.3 Beta 2 и iOS 10.3.2

В рамках продолжения работ над совершенствованием последней версии мобильной операционной системы для iPhone, iPad и iPod touch, на прошлой неделе компания Apple выпустила для разработчиков вторую тестовую сборку iOS 10.3.3. Ожидается, что эта прошивка станет очередным минорным апдейтом, направленным на повышение безопасности и исправление ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях iOS 10.

Как и предполагалось, iOS 10.3.3 Beta 2 не получила никаких изменений в плане функциональности, поэтому основной вопрос, который интересует многих владельцев iPhone, iPad и iPod touch заключается в том, удалось ли Apple добиться в этой сборке хотя бы небольших улучшений с точки зрения производительности. Как всегда, ответ на этот вопрос дают ребята с популярного YouTube-канала iAppleBytes, которые провели серию сравнительных тестов iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6S с новой бета-версией iOS 10.3.3 и актуальной на данный момент iOS 10.3.2.

 

 

 

Сравнение показало, что практически все последние модели смартфонов Apple (за исключением iPhone 5), загружаются немного быстрее с iOS 10.3.3 Beta 2, чем с iOS 10.3.2, а вот при работе с приложениями они продемонстрировали примерно одинаковые результаты. Приятно видеть, что даже в такой ранней тестовой сборке Apple удалось сократить время загрузки, а значит есть шанс, к моменту релиза финальной версии iOS 10.3.3, она сможет хотя бы немного улучшить производительность.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter