[Видео] Сравнение скорости загрузки всех моделей iPhone

speed-test-between-every-iphone-from-2g-to-6-plus-0

Эволюцию смартфонов компании Apple можно проследить по нескольким направлениям, в том числе с помощью сравнения скорости загрузки всех поколений iPhone, что сегодня с успехом сделали ребята с EverythingApplePro.

Чтобы узнать реальное отличие в производительности между самым первым и последним поколением iPhone, ребята с EverythingApplePro провели тест, в котором сравнили скорость загрузки всех моделей «яблочных» смартфонов. В тесте приняли участие все поколения iPhone, начиная от выпущенного в 2007 году оригинального iPhone 2G до появившихся в продаже на прошлой неделе iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Всего было проведено три теста. В первом из них ребята сравнили скорость загрузки всех поколений «яблочных» смартфонов, во втором тесте измерялась их производительность с помощью приложения GeekBench, а в последнем они были протестированы на скорость загрузки страниц в браузере Safari. Результаты первого теста оказались немного неожиданными. Какими? Смотрите в размещённом ниже видео.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter