[Видео] Реалистичный концепт 4,7-дюймового iPhone Air

realistic-concept-for-a-47inch-iphone-air-0

Сегодня в сети появился довольно реалистичный концепт iPhone Air от дизайнера Сэма Беккета, который при его создании вдохновился дизайном iPad Air, но за основу всё же взял форм-фактор текущего iPhone 5S.

После того, как в прошлом году компания Apple представила свой 9,7-дюймовый планшет пятого поколения, который назвала iPad Air, многие предположили, что следующий «яблочный» смартфон, который по слухам получит увеличенный дисплей, будет называться iPhone Air.

Такого же мнения придерживается и дизайнер Сэм Беккет, который сегодня представил своё видение будущего смартфона от Apple. Беккет предположил, что этот смартфон будет называться iPhone Air и получит процессор A8, 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (468ppi), защищённый сапфировым стеклом вместо Gorilla Glass и модернизированную 10-мп камеру с апертурой f/1.8.

Он также отмечает, что за счёт увеличения дисплея и уменьшения боковых рамок, его размер увеличится примерно на 8%, но зато значительно сократится толщина смартфона — до 7,0 мм, что на 0,6 мм меньше, чем у текущего iPhone 5S. Такое изменение габаритов будет способствовать увеличению пространства внутри корпуса смартфона, а следовательно позволит Apple установить в него более ёмкий аккумулятор.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter