Самый реалистичный концепт предстоящего iPhone 6 от Мартина Хайека

best-iphone-6-concept-yet-0

Известный дизайнер Мартин Хайек опубликовал сегодня несколько новых рендеров предстоящего iPhone 6, которые можно назвать самым реалистичным концептом этого смартфона из всех виденных нами ранее.

В ожидании анонса нового iPhone 6, который должен получить как аппаратные, так и внешние изменения, многие дизайнеры создают самые разнообразные концепты, пытаясь предугадать как на самом деле будет выглядеть этот стартфон. Но, как и прежде, одни из самых правдоподобных концептов получаются у известного дизайнера Мартина Хайека, который сегодня представил свой новый концепт (все изображения кликабельны).

best-iphone-6-concept-yet-1best-iphone-6-concept-yet-2

Дизайнер Мартин Хайек поделился своим новым концептом предстоящего iPhone 6, который можно назвать самым реалистичным из всех виденных нами ранее. Данный концепт создавался на основе всех слухов, которые появились в сети об этом смартфоне за последний месяц, а также на основе самых последних макетов iPhone 6.

best-iphone-6-concept-yet-3best-iphone-6-concept-yet-4

В этом концепте Хайек продемонстрировал как будет выглядеть один из двух новых смартфонов, которые Apple планирует выпустить в текущем году, а именно 4,7-дюймовый iPhone 6. По мнению дизайнера, в дополнение к увеличенному дисплею этот смартфон получит слегка удлиненные кнопки регулировки громкости, а кнопка Power переместится с верхней части смартфона на его боковую панель.

best-iphone-6-concept-yet-5best-iphone-6-concept-yet-6

Как уже говорилось выше, этот концепт основан на виденных нами ранее макетах iPhone 6, но в нём всё же есть одно несоответствие им. В данном случае речь идёт о так называемых антенных вставках, а точнее о пластиковых полосах между этими вставками и металлической панелью в задней части смартфона. Как видите, они практически незаметны, по сравнению с теми, что мы с вами видели на макетах.

best-iphone-6-concept-yet-7best-iphone-6-concept-yet-8

Если же говорить об аппаратной начинке iPhone 6, помимо большого дисплея этот смартфон получит процессор A8, улучшенную камеру, возможно, поддержку технологии NFC и несколько новых датчиков, позволяющих измерять температуру, влажность и многое другое. Ранее мы слышали несколько слухов, что ёмкость аккумулятора iPhone 6 увеличится незначительно, всего лишь до 1810 мАч, но на этой неделе аналитик ESM-China сообщил, что ёмкость аккумулятора в 4,7-дюймовом iPhone 6 составит 2100 мАч.

best-iphone-6-concept-yet-9best-iphone-6-concept-yet-10

Как заявляет известный журналист Джон Пачковски с сайта Re/code, компания Apple уже запланировала специальное мероприятие для СМИ, где представит iPhone следующего поколения. По словам его источника, презентация iPhone 6 состоится вторник, 9 сентября и там будут представлены обе модели новых смартфонов Apple. Вероятнее всего, 4,7-дюймовый iPhone 6 появится в продаже через 10 дней после анонса, а дебют 5,5-дюймового фаблета будет отложен на один-два месяца.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter