Re/code: «Презентация новых iPhone 6 запланирована на 9 сентября»

apple-to-hold-iphone-6-media-event-on-sept-9-0

На вторник, 9 сентября, компания Apple запланировала специальное мероприятие для СМИ, где представит iPhone следующего поколения, который, как ожидается, получит новый форм-фактор и два размера экрана.

До этого дня в сети высказывалось несколько вариантов даты презентации следующего поколения «яблочных» смартфонов, но сегодня бывший заместитель управляющего редактора All Things Digital, а ныне автор авторитетного издания Re/code известный журналист Джон Пачковски поделился своей версией предполагаемой даты анонса предстоящего iPhone 6.

По информации Пачковски, который имеет обширные связи внутри Купертино, компания Apple действительно готовится анонсировать две модели iPhone 6, которые получат новый форм-фактор и будут работать на процессоре следующего поколения A8. При этом первый из них получит 4,7-дюймовый дисплей, а второй будет оснащён большим 5,5-дюймовый дисплеем. Что касается даты мероприятия для СМИ, на котором будет представлен iPhone 6, оно запланировано на вторник, 9 сентября.

Напомним, что источники Джона Пачковски никогда не ошибались в своих прогнозах относительно даты анонса новых продуктов Apple. Таким образом, если презентация iPhone 6 действительно состоится 9 сентября, что практически не вызывает сомнений, значит Apple начнёт продажи этого смартфона через стандартные для себя 10 дней, которые на этот раз приходятся на пятницу, 19 сентября. Что же, теперь нам осталось лишь дождаться официального подтверждения даты анонса iPhone 6 от самой Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter