Apple выпустила iTunes 11.3.1

apple-itunes-11-3-update-0

Только что компания Apple выпустила небольшое обновление для своего мультимедийного комбайна iTunes в виде версии 11.3.1, в котором были устранены проблемы, обнаруженные пользователями при работе с подкастами.

Компания Apple выпустила новую версию iTunes 11.3.1, которая представляет собой минорное обновление и включает в себя исправление обнаруженных ранее различных проблем при работе с подкастами, в том числе внезапных прекращений обновления подкастов.

Предыдущее обновление iTunes до версии 11.3 было выпушено в начале июля и включало в себя поддержку iTunes Extras для фильмов HD-качества, содержащих такие дополнения, как видео «за кадром», короткометражные фильмы, галереи с HD фотографиями, комментарии режиссера, дополнительные сцены и многое другое.

Что нового в iTunes 11.3.1:

iTunes 11.3.1 содержит исправление ошибки, из-за которой могло прекращаться обновление подкастов, на которые Вы подписаны, а также исправление ошибки, из-за которой программа iTunes могла переставать отвечать на запросы при просмотре выпусков подкастов в виде списка.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.3.1 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter