Apple выпустила iTunes 11.3

apple-releases-itunes-113-with-itunes-extras-0

Только что компания Apple выпустила небольшое обновление для своего мультимедийного комбайна iTunes в виде версии 11.3, который получил несколько улучшений, в том числе iTunes Extras для фильмов в формате HD.

 Компания Apple выпустила новую версию iTunes 11.3, который получил несколько улучшений, в том числе iTunes Extras для фильмов HD-качества, которые будут автоматически добавлены по мере их появления. Как отмечается в описании, iTunes Extras могут содержать такие дополнения, как видео «за кадром», короткометражные фильмы, галереи с HD фотографиями, комментарии режиссера, дополнительные сцены и многое другое.

При этом сообщается, что на данный момент Apple возвращает поддержку iTunes Extras только для Apple TV, которая была удалена из «яблочных» телеприставок ещё в 2010 году. Чтобы получить доступ к iTunes Extras, необходимо обновить Apple TV до iOS 6.2, которая стала доступна в конце прошлого месяца. Что касается всех остальных устройств, для них дополнения iTunes Extras станут доступны с появлением финальной версией прошивки iOS 8, релиз которой намечен на осень этого года.

Что нового в iTunes 11.3:

iTunes 11.3 включает в себя полностью обновленные iTunes Extras для HD-фильмов. iTunes Extras могут содержать видео «за кадром», короткометражные фильмы, галереи с фотографиями высокой четкости, комментарии режиссера, дополнительные сцены и многие другие материалы.

Кроме того, обновленные iTunes Extras можно по достоинству оценить на Apple TV с обновлением ПО 6.2 уже сегодня, а осенью они станут доступны и в iOS 8.

По мере выпуска новые iTunes Extras будут автоматически добавлены в купленными вами ранее HD-фильмы, причем без дополнительной платы.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.3 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter