iPhone 5 «засветился» на сайте Apple

О том, каким будет настоящий iPhone 5, на данный момент не знает никто из «простых смертных». Если о его «начинке» известно уже довольно много подробностей, то дизайн новинки является предметом споров аналитиков и пользователей.

Сегодня мы предоставляем вам эксклюзивную возможность воочию увидеть, «засветившийся» на сайте Apple новый iPhone 5 во всей красе, рассмотрев его со всех сторон и узнав о его технических характеристиках более подробно. Для этого предлагаем вам посмотреть нижеприведённое видео.

Как вы уже, наверняка догадались, на данном видео был представлен очередной концепт будущего iPhone 5, но, согласитесь, подан он очень оригинально — якобы скрытая ссылка на официальном сайте Apple переносит нас на страницу, где можно ознакомиться с новинкой. При этом поддельный сайт в точности копирует стиль оригинального сайта. А вы поверили?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter