Case Marine. Самый тонкий водонепроницаемый чехол для iPhone

Повреждение любого смартфона или планшета водой тревожит не только их владельцев, но и вызывает беспокойство практически у каждого крупного производителя мобильных устройств.

Несмотря на то, что такие компании, как HZO и Liquipel пытаются изменить положение дел, их разработки в плане защиты мобильных устройств от воды пока что не появились на рынке. Пока мы с вами ждём их появления, можно конечно же использовать всевозможные водонепроницаемые чехлы, которых в настоящее время продаётся предостаточно, однако, большинство из них, как правило, значительно увеличивают размер смартфона.

Если же вы сторонник минимализма, ресурс Gizmodo рекомендует вам присмотреться к новым водонепроницаемым чехлам Case Marine, толщина которых составляет всего 0,25 мм. Эти чехлы предназначены не только для iPhone, но и для смартфонов других компаний и способны защитить их от любого повреждения водой.

При этом речь идёт не о каких-то там каплях дождя, а о глубине до 10 метров, на которую вы можете без опасений погрузить свой iPhone, одетый в Case Marine.

Несомненно, как и у любого другого чехла, у Case Marine есть свои недостатки — он не защитит ваш iPhone от ударов и падений и в нём, по понятным причинам, нет отверстия для наушников. Зато, учитывая его толщину, вы с лёгкостью можете надеть на него любой другой чехол, который лишит его первого недостатка, а для устранения второго, можно воспользоваться беспроводными наушниками.

Вы можете приобрести облегченную версии Case Marine за $ 15 или его премиум-версию за $ 38 на сайте производителя. Если же вы видели на рынке другой водонепроницаемый чехол такой же толщины, поделитесь с нами информацией в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter