TaiGJBreak 1.2.0. Исправлены ошибки и добавлена поддержка iOS 8.1.2

download-taig-1.2.0-to-jailbreak-ios-8.1.2-0

Сегодня ночью хакеры из команды TaiG обновили свой инструмент для джейлбрейка TaiGJBreak до версии 1.2.0, в котором были исправлены некоторые ошибки и добавлена поддержка выпущенной вчера прошивки iOS 8.1.2.

Несколько часов назад команда китайских хакеров выпустила новую версию инструмента для джейлбрейка под названием TaiGJBreak. Инструмент был обновлён до версии TaiGJBreak 1.2.0 и теперь с его помощью можно сделать джейлбрейк любого устройства, в том числе новейших iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air 2 и iPad Mini 3 с прошивкой iOS 8, включая выпущенную вчера вечером iOS 8.1.2.

Хотя в списке изменений TaiGJBreak 1.2.0 значится только добавление поддержки iOS 8.1.2, в новой версии этого инструмента были исправлены обнаруженные ранее незначительные ошибки. Кроме того, ещё неделю назад был выпущен TaiGJBreak 1.1.0, который, в отличии от ранних версий инструмента, получил поддержку английского языка. Однако, в настоящее время TaiGJBreak по-прежнему доступен только для компьютеров под управлением Windows.

Если ранее вы уже сделали джейлбрейк с помощью TaiGJBreak и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией по использованию TaiGJBreak по взлому любого устройства с iOS 8.1.1, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент TaiGJBreak 1.2.0 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

TaiGJBreak 1.2.0 для Mac.
TaiGJBreak 1.2.0 для Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter