Хакеры выпустили версию инструмента Pangu 9 для компьютеров Mac

pangu-9-1.0.0-download-0

После двухнедельного ожидания и релиза нескольких версий Pangu 9 для непривязанного джейлбрейка iPhone и iPad с прошивкой iOS 9.0 — 9.0.2 на Windows, команда Pangu наконец-то выпустила версию этого инструмента для компьютеров Mac.

В середине октября команда Pangu первой выпустила инструмент для взлома устройств с прошивкой iOS 9. Инструмент Pangu 9 позволяет сделать непривязанный джейлбрейк любого устройства, совместимого с  прошивками iOS 9.0 — 9.0.2, включая новейшие iPhone 6s и Pad mini 4. До сегодняшнего дня его могли использовать только владельцы компьютеров, работающих на Windows, но теперь хакеры выпустили версию этого инструмента для компьютеров Mac.

Если ранее вы уже сделали непривязанный джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod touch с помощью Pangu 9 на компьютре Windows и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если же вы не нашли такой компьютер или вам не удалось установить на свой Mac виртуальную машину с Windows, используйте выпущенную сегодня версию Pangu 9 1.0.0 для Mac. Инструкцию по использованию Pangu 9 можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент Pangu 9 1.0.0 для Mac вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Pangu 9 1.0.0 для Mac (зеркало).

Источник: Pangu

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter