Absinthe 2.0.1 с исправление мелких ошибок

Наверняка вы уже знаете, что сегодня был выпущен новый инструмент Absinthe 2.0, позволяющий сделать непривязанный джейлбрейк практически любого устройства с предустановленной прошивкой iOS 5.1.1.

В ходе его использования некоторые пользователи столкнулись с небольшими ошибками, в результате чего не смогли сделать джейлбрейк и для их устранения им пришлось делать восстановления прошивки на своих устройствах.

Только что команда Chronic Dev-Team выпустила обновление для этого инструмента в виде версии Absinthe 2.0.1, в котором были исправлены несколько ошибок. Если у вас так и не получилось сделать джейлбрейк своего устройства с помощью Absinthe 2.0 или вы даже не приступали к нему, попробуйте воспользоваться новой версией инструмента — Absinthe 2.0.1.

Как и предыдущая версия, Absinthe 2.0.1 доступен для пользователей Mac, Windows и Linux, а скачать его можно с нашей специальной страницы «Загрузки». Для того, чтобы сделать непривязанный джейлбрейк практически любого устройства с предустановленной прошивкой iOS 5.1.1, воспользуйтесь нашей инструкций, размещённой по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter