Apple выпустила iOS 8.1.2

apple-releases-ios-812-with-fix-for-ringtones-bug-0

Только что компания Apple выпустила новую прошивку iOS 8.1.2 для всех поддерживаемых устройств, которая включает в себя исправление разных ошибок и устранение проблемы с рингтонами, ранее приобретёнными в iTunes Store.

Спустя три недели после выхода iOS 8.1.1, в которой были исправлены ошибки, повышена стабильность и улучшена производительность работы iPad 2 и iPhone 4S, компания Apple выпустила iOS 8.1.2, получившую минорные изменения. Как сообщается в комментарии в этой версии ПО, в ней были исправлены некоторые ошибки и решена проблема с исчезновением приобретённых в iTunes Store рингтонов, с которой столкнулись многие владельцы iPhone и Pad с прошивкой iOS 8.1.1.

Что нового в iOS 8.1.2:

В этой версии исправлены ошибки и устранена проблема, при которой рингтоны, приобретённые в iTunes Store, могли быть удалены с устройства. Для восстановления этих рингтонов на Вашем устройстве с iOS посетите веб-страницу  itunes.com/restore-tones.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 8.1.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса, либо скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки» и установить её с помощью iTunes.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter